09.02.2023 г.

Диагностика двигателя Мазда

Диагностика двигателя Мазда

В автоцентре на Таганке проводится профессиональная диагностика двигателей Мазда с помощью профессиональной компьютерного оборудования. Сканирование бортового компьютера с получением и расшифровкой кодов ошибок позволяет получить полную информацию о состоянии мотора и обнаружить все имеющиеся неисправности. Это позволит не допустить крупных поломок и провести ремонт недорого.

Когда обращаться в автосервис для диагностики?

Компьютерная диагностика автомобилей Мазда должна проводиться минимум один раз в год: такая проверка позволяет отслеживать состояние мотора и вовремя проводить текущий ремонт. Однако при появлении некоторых признаков неполадок нужно обратиться в автосервис как можно скорее. Часто встречающиеся симптомы неисправностей:

·         Увеличенный расход топлива. Проблема может возникать из-за поломки датчиков и многих других причин, устранить ее можно только в условиях мастерской.

·         Снижение мощности мотора с ухудшением разгона и потерей тяги. Если автомобиль начал разгоняться медленнее, необходимо проверить состояние двигателя как можно быстрее.

·         Появление рывков при движении, ухудшение плавности хода. О неполадках также могут свидетельствовать провалы оборотов.

·         Ухудшение стабильности работы на малых оборотах. Двигатель быстро начинает глохнуть.

При этих и других признаках неисправностей требуется срочная проверка. Проблемы могут возникать из-за поломки датчиков, износа деталей сбоев электронного управления.

Проведение компьютерной диагностики

Мы используем оригинальное диагностическое оборудование, обеспечивающее высокую точность проверки. В ходе обследования сканер подсоединяется к бортовому компьютеру и считывает коды ошибок. Он анализирует полученные данные и выдает расшифровку, по которой мастер определяет имеющиеся поломки.

После диагностики в нашем автоцентре проводится квалифицированный ремонт с использованием оригинальных комплектующих. Замена пострадавших деталей позволит восстановить ходовые качества автомобиля, нормализовать расход топлива и устранить другие признаки неисправностей. Чем раньше вы обратитесь за профессиональной помощью, тем дешевле будет ремонт.

Воспользуйтесь услугами дилерского автосервиса, чтобы получить длительную гарантию качества после проведенного ремонта. Позвоните по указанным номерам, чтобы узнать стоимость работ и записать автомобиль на диагностику.

Мы приглашаем посетить два уютных автоцентра:
на Таганке (ул. Марксистская, д. 34, корп. 7
— 1 км от Садового кольца, 7 минут от станций метро Пролетарская и Крестьянская застава);
График работы
ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефон: