09.01.2023 г.

Диагностика ходовой части Ниссан

Диагностика ходовой части Ниссан

Диагностика ходовой части Ниссан

Автоцентр на Таганке предлагает заказать диагностику ходовой части Nissan для выявления всех имеющихся повреждений. От исправности ходовой зависит комфорт управления автомобиля, комфорт движения и безопасность на дороге, поэтому необходимо вовремя среагировать на появление признаков неполадок. Проводить диагностику необходимо при появлении стука в подвеске, повышенной вибрации, сильном раскачивании автомобиля на неровных дорогах, ускоренном или неравномерном износе шин.

Как проводится диагностика?

В автоцентре на Таганке диагностика ходовой Ниссан проводится в несколько этапов, что позволяет обнаружить все имеющиеся неполадки. Будет подготовлен перечень деталей, которым потребуется замена. Мы используем для ремонта только оригинальные комплектующие – им гарантирована длительная эксплуатация.

Диагностика ходовой Nissan включает в себя следующие работы:

  • Визуальный осмотр деталей, определение наличия люфтов в подвеске.

  • Проверка целостности резиновых деталей. Мастер определяет, есть ли в них трещины, разрывы и другие повреждения.

  • Выявление люфтов в шарнирных соединениях, проверка опор двигателя.

  • Оценка степени износа пружин, амортизаторов и других компонентов ходовой части.

  • Проверка состояния колес. Специалист проверяет состояние дисков, степень изношенности шин, выявляет нарушения геометрии.

По результатам проверки заказчик получает список обнаруженных неисправностей и деталей, которые нуждаются в замене. Мы можем провести полный ремонт ходовой части, чтобы восстановить комфорт движения и предотвратить аварийные ситуации. Устранение проблем с подвеской не только делает движение более комфортным, но и помогает предотвратить аварийные ситуации.


Почему стоит обратиться к нам?

Обращение к профессионалам позволит в минимальные сроки выявить и устранить все неполадки ходовой части автомобиля. Мы работаем со всеми моделями Nissan, наши специалисты хорошо знают обо всех особенностях японских иномарок. Установка оригинальных деталей поможет предотвратить повторные неполадки – им будет гарантирована длительная безотказная эксплуатация.

Чтобы записать машину на полную проверку ходовой части, позвоните по указанным номерам или остаьвте запрос на сайте. Все расходы на проверку и ремонт полностью окупятся комфортным управлением автомобилем.

Мы приглашаем посетить два уютных автоцентра:
на Таганке (ул. Марксистская, д. 34, корп. 7
— 1 км от Садового кольца, 7 минут от станций метро Пролетарская и Крестьянская застава);
График работы
ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефон: