28.03.2023 г.

Компьютерная диагностика Инфинити

Компьютерная диагностика Инфинити

Автоцентр на Таганке предлагает провести компьютерную диагностику Инфинити. Это полная проверка, дающая возможность установить все неисправности автомобиля с помощью сканирования компьютерной системы. В памяти бортового компьютера фиксируются все имеющиеся ошибки, в ходе проверки они считываются с помощью специального сканера. Расшифровка позволяет мастеру обнаружить проблемы и быстро их устранить.


Когда нужно обращаться в автосервис?

Компьютерная диагностика дает возможность сэкономить на ремонте: с ее помощью можно максимально быстро обнаружить причину проблемы и найти способ ее устранения. Плановую проверку желательно проводить ежегодно – это позволяет выявить мелкие неисправности и устранить их, не дожидаясь появления серьёзных поломок.

Кроме того, компьютерная проверка Инфинити должна проводиться при появлении следующих признаков неисправностей:

·         Появление на приборной панели индикатора Check Engine. Он сигнализирует о проблемах в инженерных системах автомобиля, компьютерная диагностика дает возможность точно установить причину его появления.

·         Ухудшение работы двигателя. Если он троит, теряет мощность, наблюдается увеличение расхода топлива, проверку требуется провести как можно быстрее.

·         Возникновение посторонних шумов. Этот признак может говорить о неполадках в работе двигателя, трансмиссии, выхлопной системы и не только.

·         Появление черного или сизого дыма из выхлопной трубы. Это один из хорошо заметных признаков неполадок в работе мотора.

·         При отклонениях в работе стартера, генератора, системы зажигания. Любые сбои в электросистеме – повод ка можно быстрее посетить автомастерскую.

После проверки мастер получит расшифровку ошибок, с помощью которой можно будет выбрать нужные запчасти и провести ремонт.


Почему стоит обратиться в официальный автосервис?

В автоцентре на Таганке используется только официальное дилерское диагностическое оборудование. Это обеспечивает высокую точность результатов проверки: оборудование покажет все имеющиеся неисправности. Мы используем только лицензионное ПО, благодаря которому выявляются все имеющиеся проблемы. В автоцентре проводится ремонт любой сложности, для устранения неисправностей используются только оригинальны запчасти. Позвоните нам, чтобы выбрать оптимальное время для диагностики и записать машину на прием к специалисту.

Мы приглашаем посетить два уютных автоцентра:
на Таганке (ул. Марксистская, д. 34, корп. 7
— 1 км от Садового кольца, 7 минут от станций метро Пролетарская и Крестьянская застава);
График работы
ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефон: