27.03.2023 г.

Компьютерная диагностика Nissan

Компьютерная диагностика Nissan

Компьютерная диагностика Ниссан – это возможность провести полное сканирование автомобиля с помощью диагностического оборудования и выявить все имеющиеся неисправности. Специалисты автоцентра на Таганке используют дилерские сканеры с лицензионным ПО для проведения диагностики и получения максимально точного результата.


Как и для чего проводится диагностика?

Все современные автомобили Nissan оснащены бортовым компьютером, который управляет всеми системами, в том числе подачей топлива и работой двигателя. Если в работе авто возникает любой сбой, система фиксирует ошибку – на приборной панели загорается индикатор, говорящий о необходимости провести срочную проверку.

Компьютерная диагностика Nissan проводится путем подключения сканера к диагностическому разъему автомобиля. Он считывает все ошибки бортового компьютера и с помощью специального ПО подготавливает их расшифровку. В результате специалист получает полную информацию о состоянии автомобиля, которая будет использоваться при составлении плана ремонта и подборе запчастей.


Когда требуется проводить диагностику?

Компьютерная диагностика автомобилей Ниссан должна проводиться в плановом порядке раз в году в ходе регулярного технического обслуживания. Это дает возможность получить полную информацию о состоянии автомобиля и вовремя заметить неисправности. Кроме того, она потребуется в нескольких ситуациях:

·         Любые проблемы в работе двигателя. Это может быть снижение мощности, ухудшение разгона, нестабильная работа, увеличение расхода топлива. Компьютерная диагностика двигателя Ниссан позволит получить все необходимые данные для обнаружения причин неисправности.

·         Посторонние шумы при работе авто. Они могут возникать по разным причинам, диагностика даст возможность выявить имеющиеся неисправности.

·         Неполадки системы зажигания и другого электрооборудования автомобиля.

Воспользуйтесь услугами автоцентра на Таганке, чтобы быстро и недорого провести полную проверку, а также заказать ремонт любой сложности. Мы работаем со всеми представителями модельного ряда Ниссан: проводится ремонт автомобилей любого года выпуска. Позвоните, чтобы получить полную информацию о предоставляемых услугах и выбрать подходящее время для полной проверки автомобиля. Использование дилерского оборудования обеспечивает высокоточный результат.

Мы приглашаем посетить два уютных автоцентра:
на Таганке (ул. Марксистская, д. 34, корп. 7
— 1 км от Садового кольца, 7 минут от станций метро Пролетарская и Крестьянская застава);
График работы
ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефон: