22.03.2023 г.

Техническое обслуживание автомобилей

Техническое обслуживание автомобилей
Одним из направлений работы автоцентра на Таганке стало техническое обслуживание автомобилей марок Ниссан, Мазда и Инфинити. Проводится полный комплекс плановых и внеплановых сервисных работ, которые помогут поддерживать машину в идеальном состоянии. Техобслуживание предотвращает преждевременный износ деталей, помогает избежать их быстрого разрушения. Регулярное техническое обслуживание и ремонт авто не потребуют больших затрат и в итоге позволят избавиться от намного более крупных расходов.

Что входит в комплексное техобслуживание?

Пройти техническое обслуживание авто необходимо через рекомендованные производителем межсервисные интервалы: для каждого вида работ установлена своя периодичность. Основные виды работ:

·         Замена моторного масла и масляного фильтра. Она должна проводиться с периодичностью не реже 1 раза в год или не более 15 тыс. км пробега.

·         Замена воздушного фильтра, отвечающего за подачу чистого воздуха к двигателю. Его также меняют с интервалом в 15 тыс. км пробега.

·         Замена салонного фильтра для обеспечения чистого воздуха в салоне выполняется с периодичностью 30 тыс. км пробега. При частом движении по пыльным дорогам эту работу приходится проводить чаще.

·         Установка новых свечей зажигания для предотвращения проблем с запуском двигателя. Эту работу желательно выполнять каждые 45 тыс. км пробега.

·         Проверка правильности настройки фар и их регулировка. Эта работа играет важную роль в обеспечении безопасности движения, ее нужно выполнять каждые 30 тыс. км.

·         Замена тормозной жидкости. Средний регламентный срок – 90 тыс. км пробега или не более трех лет.

Перечислена только часть работ, включенных в плановое техническое обслуживание автомобиля: авто должно регулярно посещать мастерскую. Проведенные работы фиксируются в сервисной книжке, это дает право на сохранение гарантии.

Почему ТО нужно проводить в официальном автосервисе?

Станция технического обслуживания авто располагает всем необходимым для быстрого и качественного выполнения всех видов работ. Наши специалисты проводят все мероприятия по регламенту, установленному производителем – это дает возможность гарантировать машине защиту от внезапных неполадок.

Цены на техническое обслуживание авто в нашем автоцентре будут доступными, а все затраты окупятся длительной безотказной работой машины. Выберите удобное время для прохождения ТО и запишите автомобиль в мастерскую.


Мы приглашаем посетить два уютных автоцентра:
на Таганке (ул. Марксистская, д. 34, корп. 7
— 1 км от Садового кольца, 7 минут от станций метро Пролетарская и Крестьянская застава);
График работы
ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефон: