28.12.2022 г.

Замена тормозных дисков Инфинити

Замена тормозных дисков Инфинити

Автоцентр на Таганке предлагает недорогую замену тормозных дисков Инфинити любых моделей. От работоспособности этих деталей напрямую зависит эффективность торможения и безопасность. 

Если диски сильно изношены или сточены, автомобиль не сможет вовремя остановиться перед препятствием, это станет причиной аварии с тяжелыми последствиями. Чтобы избежать столкновения, необходимо вовремя проводить диагностику тормозной системы и менять изношенные детали.


Когда нужно обращаться в автосервис?

Тормозные диски служат намного дольше колодок – средний срок эксплуатации достигает 80-90 тыс. км пробега. Однако они могут изнашиваться быстрее запланированного производителем срока при частом стоянии в пробках, агрессивной езде с резкими торможениями, повышенных механических нагрузках при сложных условиях эксплуатации. Диски также могут изнашиваться, если машина подолгу стоит: в этом случае они могут пострадать от коррозии.

Обнаружить проблему с тормозными дисками можно при появлении следующих признаках неполадок:

  • Скрип и скрежет при торможении. Это один из первых признаков указывающих на сильное истирание колодок и повреждение дисков

  • Увеличение тормозного пути. Автомобилю нужно больше времени, чтобы остановиться, это приводит к снижению управляемости и ухудшает безопасность движения.

  • Уход машины с прямой линии при торможении. Если она начинает уходить в сторону, это говорит о неравномерном износе дисков. Менять их в любом случае придется парами


  • Проваливание педали тормоза. Она становится слишком мягкой, это говорит о нарушении работы тормозной системы.


Износ дисков также можно обнаружить по механическим повреждениям: появлении царапин, борозд, внешней деформации. В этом случае менять их нужно как можно скорее. Так как они не смогут обеспечить эффективное торможение.


Как проводится замена?

 В автоцентре на Таганке замена дисков Infiniti проводится с использованием оригинальных деталей. Им гарантирована высокая прочность и надежность. Наши специалисты проведут диагностику тормозной системы, определят имеющиеся проблемы и быстро заменят все изношенные компоненты. В результате будет восстановлено нормальное быстрое торможение. Хотя оригиналы стоят дороже аналогов, их установка полностью оправдает все затраты.

Чтобы узнать точную стоимость работ, позвоните по указанным номерам и запишите машину на диагностику. 

Мы приглашаем посетить два уютных автоцентра:
на Таганке (ул. Марксистская, д. 34, корп. 7
— 1 км от Садового кольца, 7 минут от станций метро Пролетарская и Крестьянская застава);
График работы
ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефон: