27.10.2022 г.

Компьютерная диагностика автомобиля

Официальный сервис Nissan, INFINITI и Mazda проводит компьютерную диагностику автомобиля. Практически каждая машина этих марок оснащена множеством электронных компонентов, отвечающих за работу ключевых узлов и за комфорт вождения. Сложная электроника может по разным причинам выйти из строя, неполадки приведут к серьёзным отклонениям в работе двигателя, КПП и бортовой электросети. Закажите полную проверку для получения точной информации о состоянии автомобиля.

Что покажет компьютерная диагностика?

Современные автомобили оснащаются бортовым компьютером, который собирает и обрабатывает информацию, поступающую от всех основных узлов. При выявлении нарушений компьютер распознает ошибку и присваивает ей определенный код.

В ходе компьютерной диагностики к бортовому компьютеру присоединяется сканер: он считывает коды ошибок, расшифровывает их и выдает готовую расшифровку мастеру. В результате специалист автосервиса сразу видит, где именно возникла проблема.

Автоцентр на Таганке в Москве проводит компьютерную диагностику для выявления различных неисправностей:

  • Неполадок с двигателем. Диагностика позволяет получить точную информацию о том, в какой части двигателя возник сбой. Замена пострадавших деталей восстановит работоспособность автомобиля.
  • Неисправностей коробки передач. Автоматическая и роботизированная КПП, а также вариатор полностью контролируются электроникой, любые сбои в работе блока можно обнаружить с помощью компьютерной диагностики.
  • Проблем с автоэлектрикой. Проверка покажет, где именно в электросети возник сбой.
  • Неисправностей подвески. В японских автомобилях ходовая часть также оснащена электронными компонентами, при неполадках которых сигнал об ошибке передается на бортовой компьютер.

Диагностика позволяет обнаружить и другие поломки, которые можно в результате быстро и недорого устранить. Цена ремонта будет зависеть от необходимости замены компонентов и от сложности выявленной проблемы.

Почему стоит обратиться в официальный автосервис? 

Официальный автосервис оснащен современным диагностическим оборудованием, с помощью которого мы быстро проведем полную проверку. Она позволит выявить все имеющиеся сбои, которые наши мастера смогут без проблем устранить. Обращение к официальному дилеру гарантирует качество ремонта и использование только оригинальных надежных деталей. Позвоните нам и запишите машину на полную проверку.

Мы приглашаем посетить два уютных автоцентра:
на Таганке (ул. Марксистская, д. 34, корп. 7
— 1 км от Садового кольца, 7 минут от станций метро Пролетарская и Крестьянская застава);
График работы
ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефон: