26.10.2022 г.

Ремонт КПП

Автоцентр на Таганке проводит профессиональный ремонт КПП Nissan, INFINITI и Mazda. При любых неполадках коробки передач закажите профессиональную диагностику с устранением всех обнаруженных неполадок. Опытные специалисты смогут быстро обнаружить и устранить неисправность, ремонт потребует минимум времени.

Когда нужно обращаться в автосервис?

Ремонт АКПП/МКПП требуется при любых проявлениях неполадок. Чем раньше вы обратитесь за профессиональной помощью, тем меньших затрат в итоге потребует ремонт. Проблемы с коробкой передач могут возникать вследствие постепенного естественного износа деталей, сбоев электронного управления, а также неправильного обслуживания с редкой заменой масла. КПП может пострадать из-за агрессивной манеры вождения и небрежного обращения с автомобилем.

Обратитесь в официальный сервис для устранения неполадок КПП при возникновении следующих признаков поломок:

  • Посторонние шумы при разгоне и переключении передач. Это распространенный признак механических повреждений КПП, он может говорить об износе подшипников, шестерен, валов и других деталей.
  • Утечка масла. Появление пятен под автомобилем свидетельствует о неисправности сальников и прокладок. Проблему нужно устранить как можно быстрее, иначе недостаток масла приведет к серьезным разрушениям коробки передач.
  • Сложности при включении передачи. Проблем могут возникнуть из-за механического износа деталей или неправильной работы электроники АКПП.
  • Рывки при движении, толчки в КПП, снижение плавности хода. Для установления причины потребуется профессиональная диагностика.

Если возникли любые признаки неисправностей, запишите машину на диагностику и ремонт в официальный дилерский автосервис.

Услуги по ремонту КПП в официальном автосервисе

Официальный сервис Nissan, Infinity и Mazda в Москве предлагает широкий спектр услуг по устранению неисправностей:

Сборка и разборка. Неисправные детали будут заменены на новые, мы используем только оригинальные запчасти.
Снятие и установка КПП. Возможна полная замена сильно изношенного агрегата на новый, это позволит устранить все неисправности трансмиссии.
Полное техническое обслуживание. Проводится замена масла и расходников, это позволит предотвратить возникновение новых неполадок.

После завершения ремонта предоставляется гарантия качества на длительный срок. Позвоните и запишите автомобиль на диагностику и ремонт коробки передач.

Мы приглашаем посетить два уютных автоцентра:
на Таганке (ул. Марксистская, д. 34, корп. 7
— 1 км от Садового кольца, 7 минут от станций метро Пролетарская и Крестьянская застава);
График работы
ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефон: