13.02.2023 г.

Диагностика двигателя Инфинити

Диагностика двигателя Инфинити

Профессиональная диагностика двигателя Infiniti позволит быстро выявить и устранить все имеющиеся неисправности. В дилерском автоцентре на Таганке проводится полная проверка с помощью оригинального диагностического оборудования: сканирование бортового компьютера позволит получить полную информацию о состоянии мотора. Это даст возможность нашим специалистам устранить все обнаруженные неисправности и вернуть машину к работе.

Когда требуется диагностика Инфинити?

Диагностика двигателя Инфинити может проводиться в ходе планового обслуживания, ее желательно выполнять минимум раз в год. Периодическая проверка позволяет вовремя выявить мелкие неполадки и устранить их, чтобы не допустить более серьезных проблем. Однако в некоторых ситуациях диагностику необходимо проводить в срочном порядке.

Обращаться в автомастерскую необходимо при появлении следующих симптомов проблем:

·         Автомобиль хуже разгоняется, медленнее едет в гору. Появились и другие признаки снижения мощности.

·         Машина тратит больше топлива. Это достаточно распространенная проблема: она может быть связана с повреждением датчиков и другими неполадками.

·         Автомобиль начинает глохнуть на малых оборотах. Диагностика покажет причину проблемы.

·         Появились провалы или рывки при работе двигателя. О неисправностях также могут говорить посторонние звуки при работе двигателя.

В этих и других ситуациях мотор требует срочной проверки и устранения неполадок. Чем быстрее водитель обратится в автоцентр, тем меньше будут расходы на ремонт. Многие проблемы можно устранить на ранней стадии, это будет стоить недорого.

Как проводится диагностика?

Для определения неисправностей используется диагностический сканер. Он подсоединяется к специальному разъему бортового компьютера и считывает коды ошибок. Устройство расшифровывает их, по полученным данным мастер может определить, где именно возник сбой. Сканирование позволяет установить поломку кислородного датчика, неисправности ДМРВ, засорение топливных форсунок и другие распространенные проблемы.

После проверки наши сотрудники проведут полный ремонт с установкой новых оригинальных комплектующих. Они прослужат долго: мастерская предоставляет длительную гарантию качества. Позвоните нам и запишите машину на диагностику: мы можем провести проверку и ремонт автомобиля в удобное для вас время.


Мы приглашаем посетить два уютных автоцентра:
на Таганке (ул. Марксистская, д. 34, корп. 7
— 1 км от Садового кольца, 7 минут от станций метро Пролетарская и Крестьянская застава);
График работы
ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефон: