10.01.2023 г.

Диагностика ходовой части Инфинити

Диагностика ходовой части Инфинити

Диагностика ходовой части Инфинити

Закажите в автоцентре на Таганке профессиональную диагностику ходовой части Инфинити. Она позволит выявить все имеющиеся неполадки и быстро устранить их, чтобы восстановить комфорт и безопасность управления автомобилем. Ходовая часть испытывает повышенные нагрузки при движении по неровным дорогам, при агрессивной езде, при частом перемещении по трассе на высоких скоростях. Износ компонентов со временем приводит к ухудшению управляемости, что может стать причиной аварии.


Когда и как проводится диагностика ходовой?

Обращаться в автосервис для диагностики ходовой Инфинити необходимо при появлении следующих признаков неисправностей: стука в подвеске, усиленной вибрации, раскачивания автомобиля при движении, неравномерного износа шин и иных характерных симптомов. Чтобы выявить все причины возникших неполадок, проводится многоступенчатая проверка в автосервисе. Она включает в себя следующие виды работ:

  • Визуальный осмотр компонентов: выявление трещин, разрывов, других механических повреждений.

  • Определение люфтов в подвеске. Если они превышают допустимые значения, это свидетельствует об изношенности компонентов.

  • Проверка состояния резиновых компонентов. Со временем в них могут возникнуть трещины, другие повреждения.

  • Оценка изношенности ШРУСов, амортизаторов, пружин и других деталей.

  • Проверка состояния шин, определение степени изношенности протектора и его равномерности. Неравномерность износа свидетельствует о повреждении подвески.

По результатам диагностики ходовой Инфинити составляется перечень деталей, которым требуется срочная замена. У нас можно приобрести полный набор требуемых компонентов, в продаже представлены качественные оригинальные детали.


Ремонт ходовой части после диагностики

Закажите полный ремонт ходовой части после диагностики Инфинити. Это даст возможность вернуть машине полноценную управляемость, предотвратить новые неполадки, обеспечить безопасность движения по любым дорогам. Установка оригинальных комплектующих гарантирует, что повторные неисправности возникнут нескоро.

Чтобы записать машину на диагностику и ремонт, позвоните нам или отправьте запрос онлайн. Стоимость работ будет зависеть от серьезности повреждений, поэтому лучше обращаться к специалистам уже при возникновении первых признаков неисправностей.

Мы приглашаем посетить два уютных автоцентра:
на Таганке (ул. Марксистская, д. 34, корп. 7
— 1 км от Садового кольца, 7 минут от станций метро Пролетарская и Крестьянская застава);
График работы
ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефон: