06.03.2023 г.

Диагностика подвески Мазда

Диагностика подвески Мазда

Официальный дилерский автоцентр на Таганке предлагает провести диагностику подвески Мазда для выявления всех имеющихся повреждений. Ходовая часть автомобиля постоянно страдает от сильных ударов и повышенных нагрузок при движении по неровным российским дорогам. Это приводит к преждевременному износу и разрушению компонентов подвески – из-за этого нарушается управляемость автомобиля.

Когда требуется срочная диагностика?

Обращение в профильную автомастерскую лучше не откладывать на потом. Проблемы с подвеской не только ухудшают комфорт управления автомобилем, но и могут стать причиной опасной аварийной ситуации. Диагностика поможет выявить неполадки еще на начальной стадии, чтобы быстро их устранить и предотвратить столкновение.

Диагностика подвески Mazda потребуется при возникновении следующих признаков неисправностей:

·         Посторонние шумы в подвеске. Повреждения пружин и амортизаторов дают характерный стук, также шумы могут возникать при разрушении подшипников.

·         Появление усиленной вибрации и раскачивания при движении. Такие признаки говорят о износе амортизаторов и других проблемах.

·         Уход машины в сторону. Нарушения работы подвески могут привести к значительному ухудшению управляемости, из-за которого машину становится труднее удерживать на дороге. Проблема может возникать из-за повреждения амортизаторов, рычагов и других комплектующих подвески.

·         Неравномерный износ покрышек. Шины быстрее изнашиваются с одной стороны по разным причинам, для их точного выявления нужна диагностика в автомастерской.

Проверка позволит выявить причины этих и других неисправностей и восстановить работоспособность ходовой части.

Как проводится проверка подвески?

Проверка подвески в автомастерской проводится несколькими способами. Прежде всего это визуальный осмотр: мастер определяет степень изношенности компонентов, выявляет наличие утечек масла и других повреждений. Выслушивание позволяет определить наличие шума в подшипниках. Проверка на стенде позволяет имитировать движение, чтобы определить отклонения от нормальной работы ходовой части.

В нашем автоцентре проводится профессиональная диагностика и ремонт, благодаря которому будут быстро устранены все обнаруженные неисправности. Позвоните по указанным номерам, чтобы записать автомобиль на проверку.

Мы приглашаем посетить два уютных автоцентра:
на Таганке (ул. Марксистская, д. 34, корп. 7
— 1 км от Садового кольца, 7 минут от станций метро Пролетарская и Крестьянская застава);
График работы
ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефон: