11.05.2018 г.

INFINITI QX60 НАЗВАН «ЛУЧШИМ ПРЕМИАЛЬНЫМ КРОССОВЕРОМ» ПО ВЕРСИИ ГЛОБАЛЬНОГО ПОРТАЛА CARGURUS

INFINITI QX60 НАЗВАН «ЛУЧШИМ ПРЕМИАЛЬНЫМ КРОССОВЕРОМ» ПО ВЕРСИИ ГЛОБАЛЬНОГО ПОРТАЛА CARGURUS
  • Ведущий автомобильный интернет-портал Cargurus оценивает автомобили основываясь на прогнозируемой потери стоимости, уровне удовлетворённости владельцев, экспертным оценкам, а также популярности и уровню предложения на каждую конкретную модель
  • INFINITI QX60 победил в номинации «Лучший премиальный кроссовер» благодаря отменному мотору V6, роскошной отделке интерьера и отличным показателям сохранения стоимости

Нэшвилл, Теннесси – Премиальный 7-местный кроссовер INFINITI QX60 назван лучшим подержанным автомобилем своего класса на церемонии вручения наград влиятельного интернет-портала CarGurus.

Экспертное жюри CarGurus особо отметило мощный 6-цилиндровый двигатель и великолепную отделку интерьера INFINITI QX60 2014-2018 модельного года. Автомобиль также получил высокую оценку от пользователей сайта и, набрав 7,25 баллов из 10 максимально возможных, стал заслуженным победителем категории «Лучший премиальный SUV с пробегом».

Престижная награда от CarGurus, учрежденная в прошлом году, помогает покупателям подержанных автомобилей сделать правильный выбор и учитывает такие важные параметры как: сохранение первоначальной стоимости, уровень удовлетворенности владельцев, экспертные оценки, а также популярность и количество предложений на каждую конкретную модель. Автомобили оцениваются как с помощью независимых экспертов, так и на основании отзывов пользователей, кроме того в расчёт принимается прогнозируемое падение рыночной стоимости модели за 12-летний период.

«Нам очень приятно, что CarGurus признали INFINITI QX60 лучшим премиальным кроссовером, подтвердив безупречное качество и высокий уровень сохранения стоимости, - сказала Дженнифер Моузер, директор департамента автомобилей с пробегом INFINITI USA. – Мы гордимся нашей программой сертифицированных автомобилей с пробегом, а также надёжностью, которую демонстрируют модели INFINITI на протяжении всего жизненного цикла».

262-сильный кроссовер INFINITI QX60 великолепно сочетаете истинную премиальность с каждодневной практичностью. Благодаря третьему ряду сидений, просторный салон подходит для решения любых задач. Интерьер сочетает роскошные материалы отделки, высокий уровень комфорта, стильный дизайн и отличную эргономику.

 

Информация о портале CarGurus

Основанный в 2006 году и представленный в США, Канаде, Великобритании и Германии глобальный автомобильный портал CarGurus, - одна из самых популярных в мире электронных площадок по подбору автомобилей с пробегом. Компания использует новейшие технологии, уникальные вычислительные алгоритмы и тщательный анализ данных, чтобы обеспечить пользователям удобную и полностью прозрачную процедуру подбора и поиска подержанных автомобилей.

 

Краткая информация об INFINITI:

Бренд INFINITI был создан в США в 1989 году со штаб-квартирой в Гонконге. На сегодняшний день INFINITI имеет представительства на 50 рынках по всему миру. На российском рынке бренд представлен с 2006 года, и в 2016 году отметил свое десятилетие в России.

Весь модельный ряд INFINITI производится на заводах в Японии, США, Великобритании.

Дизайн-студии INFINITI расположены в Ацуги-Ши, недалеко Иокогамы, Лондоне, Сан-Диего и Пекине.

На данный момент INFINITI активно расширяет и обновляет свой модельный ряд. Бренд широко известен превосходным дизайном и инновационными системами помощи водителю.

С 2016 года INFINITI является техническим партнером гоночной команды Формулы 1 Renault Sport и занимается разработкой гибридных систем для гоночных автомобилей.

Мы приглашаем посетить два уютных автоцентра:
на Таганке (ул. Марксистская, д. 34, корп. 7
— 1 км от Садового кольца, 7 минут от станций метро Пролетарская и Крестьянская застава);
График работы
ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефон: